• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

07920240001

Уважаемые коллеги!  

Ежегодно с апреля по июнь Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» (далее - «Фонд») проводит Всероссийскую акцию «Красная гвоздика» (далее - «Акция»), имеющую статус социально-значимого проекта, который включен в перечень мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы (9 мая).Символом Фонда является значок «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА». Ежегодно с апреля по июнь Фонд проводит федеральную благотворительную акцию «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА», в рамках которой каждый россиянин имеет возможность приобрести значок по всей России и тем самым оказать поддержку ветеранам. Денежные средства от реализации значков поступают в Фонд для оказания помощи ветеранам всех боевых действий. Надевая значок «Красная гвоздика» в памятные даты, жители страны выражают свою благодарность ныне живущим ветеранам и сохраняют память о погибших.

В 2023 году по итогу проведения Акции благодаря совместным усилиям удалось оказать помощь дополнительно еще 825 ветеранам, в том числе благодаря поддержке региональных предприятий и торговых сетей.

С учетом вышесказанного просим Вас принять участие и оказать содействие в проведении акции «Красная гвоздика».

Возможные форматы участия:

  1. Приобретение значков для последующей продажи в региональных торговых сетях
    и на предприятиях (с
    тоимость значка - 120 руб./шт. При закупке более 500 шт. доставка за счет Фонда).
  2. Покупка значков для распространения среди сотрудников, клиентов или партнеров (стоимость: 150 руб./шт. При закупке более 500 шт. доставка за счет Фонда).
  3. Пожертвование в благотворительный фонд от лица организации
    с возможностью совместного с Фондом вручения помощи ветеранам и создания индивидуальной благотворительной программы.

Ваша поддержка станет весомым благотворительным вкладом в дело помощи ветеранам нашей страны. На сегодняшний день адресную помощь от Фонда получили более 18 600 ветеранов, проживающих в различных городах страны. Также помощь получили 119 медицинских учреждений.

Контактное лицо для взаимодействия: Стеклянникова Татьяна Владимировна, менеджер по работе с партнерами. Тел.: 8 (925) 980-67-94, почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Презентация акции «Красная гвоздика».

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика