
Накануне великого праздника Дня Победы социальный работник МО Вахромеевское Кучина Л.Г посетила отделение милосердия для граждан пожилого возраста и инвалидов в пос. Максима Горького ГБУ СО ВО «Камешковский комплексный центр социального обслуживания населения», где на сегодняшний день находится ее бывшая подопечная Балашова Фаина Григорьевна, которая относится к категории «дети войны».
Социальный работник поздравила её с великим праздником Победы, вручила цветы и пожелала крепкого здоровья и мирного неба над головой.
Фаина Григорьевна была очень рада повидаться со своим социальным работником. Они долго разговаривали, и конечно она вспомнила тяжелые военные годы детства.

















