
В преддверии Дня Победы специалист по социальной работе Камешковского комплексного центра социального обслуживания населения Гришина Ольга Анатольевна совместно с начальником Пенкинского территориального отдела Волковой Мариной Викторовной поздравили детей войны, с 81-ой годовщиной Великой Победы над фашизмом. В годы Великой Отечественной войны, пока отцы и деды воевали с врагом на фронтах, дети заняли их места за станками заводов, на фермах и полях колхозов, многие работали по 12—14 часов в сутки, недоедая, замерзая, недосыпая, исполняя волю народа «ВСЁ ДЛЯ ФРОНТА, ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!» Дети хоронили умерших родителей, братьев, сестёр в блокадном Ленинграде… У каждого своя страшная история. Но выстояли, сделали всё для ПОБЕДЫ над врагом. Хотя были только детьми и подростками!

















