
Акция "Окна Победы" - это Всероссийская акция, которая традиционно проходит в преддверии празднования дня Победы. Каждый раз, оформляя окна, мы вспоминаем не только о победе, но и о той цене, которая была заплачена за мир.
Социальный работник отделения социального обслуживания на дому №1 Мочалова Марина Александровна вместе с волонтером Мочаловой Ариной украсили окно подопечной Валяевой Галины Александровны, подарили поздравительную открытку и памятный значок. Также поздравили Синеву Веру Павловну и подарили памятный значок.
Мы чтим память тех, кто погиб, и кланяемся тем, кто остался жив. Мы благодарим наших героев Великой Отечественной войны и говорим им: "Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир!"




















