
В преддверии Дня Победы ребята посетили отделении милосердия для граждан пожилого возраста и инвалидов пос. им. Максима Горького ГБУ СО ВО «Камешковский комплексный центр социального обслуживания населения» чтобы поздравить тех, кто прошёл через суровые испытания военных лет - детей войны и тружеников тыла.
Ребята читали трогательные стихи о войне, мужестве и победе, исполнили легендарную песню «День Победы» и в завершении вручили открытки, изготовленные своими руками.
Такие мероприятия помогают укреплять связь поколений, учить детей уважению и благодарности, а для пожилых людей становятся ярким и радостным событием, напоминанием о том, что их подвиг не забыт.























