
В преддверии празднования дня Победы в Великой Отечественной войне для проживающих отделении милосердия для граждан пожилого возраста и инвалидов пос. им. Максима Горького ГБУ СО ВО «Камешковский комплексный центр социального обслуживания населения» была организована экскурсия по близ лежащим памятникам Великой Отечественной войны.
Культорганизатор Зеленовская Юлия Юрьевна вместе с пожилыми людьми посетили деревню Вакурино, д. Арефино, село Усолье, п. им. М.Горького, п. Тынцы. Пожилые граждане узнали историю создания памятников, воздвигнутых в честь павших воинов.
С особой торжественностью возложили цветы к подножью памятника, почтили не вернувшихся с войны солдат минутой молчания.























