Социальные работники отделения № 4 поздравляют своих обслуживаемых подопечных с великим праздником Победы! Принято участие в акциях "Окна Победы", "Георгиевская ленточка". Вручены поздравительные открытки.
Присоединяйтесь к официальному каналу Министерства социальной защиты в МАХ: https://max.ru/mszn