• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk Icon RUTUBE dark color

slabovid

semia logo

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

29020250007

В отделении милосердия для граждан пожилого возраста и инвалидов пос. им. Максима Горького ГБУ СО ВО «Камешковский комплексный центр социального обслуживания населения» прошел праздничный концерт посвященный празднику День матери.

День Матери — это прекрасный и трогательный праздник, который напоминает нам о том, что самый важный человек в нашей жизни – это наша мама.

В преддверии этого праздника в отделении прошла игровая программа «Я о маме знаю все». Ведущая поздравила присутствующих с приближающимся праздником и пожелала всем крепкого здоровья, мира и добра.

Это мероприятие постарались сделать познавательным, интересным и веселым, рассказали о традициях празднования Дня матери, о том, откуда пришёл этот праздник в Россию и как отмечается в других странах.

Дети и пожилые люди дружно участвовали в конкурсах, играх, отвечали на шуточные вопросы викторины, отгадали загадки «Профессия мамы». Ребята поделились, как они ласково называют своих мам и как они помогают по дому, все вместе составляли пословицы и поговорки. Каждый старался рассказать о своей необыкновенной маме, принимая участие в конкурсе «Хорошо ли вы знаете своих мам.

А в завершении праздничной встречи юные дарования подарили нашим женщинам открытки, сделанные своими руками с любовью.

Присоединяйтесь к официальному каналу Министерства социальной защиты в МАХ: https://max.ru/mszn

  


 

b2 nokoy2


 

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика