• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk Icon RUTUBE dark color

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

30520240001

Международный День инвалида, ежегодно отмечающийся 3 декабря, очень нужен нашему обществу. В первую очередь, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями здоровья, а также для того, чтобы восхититься их необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением добиваться успехов при самых тяжелых обстоятельствах . Люди с ограниченными возможностями здоровья – не всегда инвалиды: они ограничены физически, но не сломлены душевно. Они более отзывчивы, терпимы и милосердны. Эта категория людей со всей ее силой и мужеством показывает нам, как надо любить жизнь, как не перестать творить и создавать в сложнейших условиях.

В преддверии Международного дня инвалида работники отделения социального обслуживания на дому (МО Брызгаловское) не оставили без внимания своих подопечных, имеющих полное право назвать этот день своим. В мини-клубах для подопечных с ограниченными возможностями здоровья прошли необычные мероприятия: социальные работники провели среди своих подопечных конкурс на самые вкусные пироги, турниры по настольным играм и разгадыванию кроссвордов. В турнирах победила дружба! А вот пироги у всех удались на славу – вкусные и красивые. Дегустировали все вместе за чашечкой ароматного чая, делясь рецептами и впечатлениями.

В День инвалида людям с ограниченными возможностями здоровья хочется пожелать крепкой веры в себя и свои силы, чтобы рядом всегда шли справедливые и любящие люди, готовые прийти на помощь в самый необходимый момент.

  


 

b2 nokoy2


 

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика