• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk Icon RUTUBE dark color

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

25920240003

В отделение милосердия для граждан пожилого возраста и инвалидов пос. им. Максима Горького ГБУ СО ВО «Камешковский комплексный центр социального обслуживания населения» получателей социальных услуг познакомили с историей возникновения Международного дня белой трости

, поговорили о трудностях, с которыми сталкиваются незрячие и слабовидящие люди. Культорганизатор рассказала о потерявших зрение людях, нашедших в себе силы жить, трудиться, быть полезными обществу.

Международный день белой трости не принято считать праздником. Этот день служит нам напоминанием о том, что рядом есть люди с ограниченными возможностями, к которым мы не должны оставаться равнодушными, а обязаны оказывать помощь и проявлять солидарность.

  


 

b2 nokoy2


 

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика