В связи с проведением ремонтных работ
сотрудники центра временно переехали в отделение реабилитации инвалидов
по адресу: г. Камешково, ул. Ленина, д. 7
(вход напротив сквера, рядом с магазином Ермолино).
Просьба обращаться: ул. Ленина, 7.
тел.: 8(49248) 2-10-48
В преддверии светлого праздника Дня семьи, любви и верности в отделение милосердия для граждан пожилого возраста и инвалидов прошел мастер-класс по созданию ромашки своими руками.
Этот цветок очень распространен на территории России и обладает притягательной красотой. Ромашка стала символом праздника не случайно, ведь в День святых Петра и Февронии на полях цветут ромашки. Издавна этот цветок считается символом любви.
Культорганизатор отделения Зеленовская Юлия Юрьевна предложила проживающими сделать «Ромашку» и написать свои пожелания. Все с удовольствием приняли участие в мероприятии и погрузились в атмосферу любви, творчества и красоты. Старания и усидчивость - незаменимые помощники в любом деле. Пришлось потрудиться, чтобы получился красивый цветок. Работы получились очень изящными.
Данное мероприятие в очередной раз показало, как важно создавать возможности для прекрасных моментов и радостных событий в жизни людей, чтобы помочь им сохранять жизненные силы, оптимизм и позитивное отношение к жизни.