В связи с проведением ремонтных работ
сотрудники центра временно переехали в отделение реабилитации инвалидов
по адресу: г. Камешково, ул. Ленина, д. 7
(вход напротив сквера, рядом с магазином Ермолино).
Просьба обращаться: ул. Ленина, 7.
тел.: 8(49248) 2-10-48
В канун Нового Года все люди - и дети, и взрослые всегда ждут новогоднего чуда. Именно такое «маленькое чудо» произошло в отделении реабилитации инвалидов.
В фойе центра специалистами была организована выставка старых елочных игрушек. Здесь можно увидеть новогодние часы, шишки, сосульки, овощи, фрукты, сказочных персонажей и другие стеклянные и ватные игрушки, которые висели на елках более 50-ти лет назад. Есть даже украшения, изготовленные в артелях в 30-е – 40-е годы.
Сколько радости и тепла на протяжении многих лет они дарили людям!
Но время летит вперед, и уже на елках появились новые, современные, красивые игрушки, а старые или разбились, или отправились на чердаки или в сараи.
Но чудо случилось! По просьбе сотрудников отделения реабилитации посетителями были принесены игрушки, которые получили второе рождение в музее центра. Ассортимент игрушек поистине уникален.
Работники отделения благодарят всех откликнувшихся на призыв – подарить старые елочные игрушки для создания выставки.
А кому интересно посмотреть на это «маленькое чудо», приходите к нам в центр: ул. Ленина д.7!