• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk Icon RUTUBE dark color

slabovid

semia logo

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

pom svo


В связи с проведением ремонтных работ

сотрудники центра временно переехали в отделение реабилитации инвалидов

по адресу: г. Камешково, ул. Ленина, д. 7

(вход напротив сквера, рядом с магазином Ермолино).

Просьба обращаться: ул. Ленина, 7.

тел.: 8(49248) 2-10-48


19020230002

Под таким шуточным девизом в отделении социального обслуживания на дому «Камешковского центра социального обслуживания населения» прошла фотовыставка четвероногих питомцев, которые живут у наших клиентов.

 

В ритме современной жизни пожилые люди зачастую ощущают себя одинокими. У детей и внуков свои заботы. Как заполнить пустоту? Как не сойти с ума от одиночества и тоски? Советуем всем людям преклонного возраста, оказавшимся в такой жизненной ситуации, завести домашнего питомца.

Домашние животные становятся лучшим антидепрессантом для людей в возрасте. Домашний любимец не даст своему хозяину скучать. Во-первых, как ни крути, за животным нужен постоянный уход. А во-вторых, пожилой человек может разговаривать с питомцем целыми днями напролет обо всем и, поверьте, более внимательного «собеседника» вы не найдете. Пусть он и не ответит, но зато человек выговорится. А друг молча выслушает.

  


 

b2 nokoy2


 

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика