• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

065202100003

День 9 мая особенно важен для нашей страны. Мы отмечаем 76-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. В канун праздника Дня Победы отделение милосердия для граждан пожилого возраста и инвалидов «Камешковского комплексного центра социального обслуживания населения»  решили  подержать областную акцию «Окна победы»

.

Это - удивительная акция, которая сближает людей в великий для нас день. В акции, приняли участие наши проживающие и сотрудники отделения милосердия. Для проживающих прошёл мастер-класс в видео-формате с применением информационных технологий. Наши милые рукодельницы просмотрели видеоролик мастер-класса по изготовлению бумажных голубей мира. Ознакомились с техникой и вырезали красивых, белых, бумажных голубей.

Сотрудники украсили окна комнат узнаваемыми фигурами – георгиевскими лентами, вечным огнем, красными звездами, белыми журавлями и голубями.

Тем самым мы смогли выразить, благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо.

Учащиеся Вахромеевской средней образовательной школы присоединились к акции «Окна Победы», которая стартовала в преддверии 9 мая. Волонтёры школы пришли поздравить участника Великой Отечественной войны Кашицына Юрия Ивановича и украсить окно к Дню Победы. В оформление художественной композиции «Окна Победы» ребята школы вложили часть своей души.  Разместив символы Победы : георгиевские ленты, красные звёзды, открытки, сделанные своими руками и поблагодарив ветерана Кашицина Ю.И.,школьники внесли свой маленький вклад в сохранении истории нашего народа и празднование 76-летия Победы.

Мы искренне поздравляем наших Героев и говорим им: «Спасибо»!

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика