• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

Мы, семья Васильевых, имеем двоих прекрасных мальчиков. Старший наш сын - студент. А маленький сынок, это наше долгожданное чудо, данное нам Господом Богом.

С июля месяца наша семья участвует в пилотном проекте по социальному сопровождению детей с ограниченными возможностями.

Благодаря участию в реализации пилотного проекта по социальному сопровождению, нашей семье были предложены психолого-педагогические и социально-медицинские услуги (массаж, ЛФК), услуги службы «Социальное такси», мобильной библиотеки, социального пункта проката.

Мы с большим удовольствием решили воспользоваться предложенными услугами, так как для нашего младшего сына они очень важны. Без помощи участкового социального работника Г.В. Клоковой это было бы проблематично, так как мы родители оба работаем, а наш малыш посещает детский сад. Участковый социальный работник предложил нам сопровождать нашего сына на занятия и массаж в социально-реабилитационный центр.

Наш сын в игровой форме занимается с социальным педагогом Камешковского социально-реабилитационного центра, изучает начальные навыки счета, знакомится с различными цветовыми оттенками, с ним проводят занятия по развитию мелкой моторики. Сейчас Игнат завершает курс массажа, ЛФК. Ребёнок познакомился с новыми детьми, своими сверстниками, что расширяет круг его общения и позволяет развить его коммуникативные навыки.

Мы рады, что организована такая служба, которая помогает семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями.

Выражаем благодарность   участковому социальному работнику ГБУСО ВО   «Камешковского комплексного центра социального обслуживания населения» Г, В. Клоковой за то, что она помогла быстро   решить проблему с посещением нашим младшим сыном   кабинета массажа и занятий с социальным педагогом.

           

Семья Васильевых

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика