• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

pozd Uzniki1

11 апреля отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. На территории сельского муниципального образования Брызгаловское Камешковского района в д. Шухурдино проживает Хахина Татьяна Константиновна, бывший малолетний узник.

Незабываемое и значимое мероприятие в честь Татьяны Константиновны состоялось в Серебровской основной школе поселка имени Кирова. Учащиеся совместно с преподавателями подготовили интересную литературно-музыкальную композицию с видеопрезентацией. А когда слово предоставили Хахиной Татьяне Константиновне, то все присутствующие с замиранием сердца слушали рассказ о страшных годах Великой Отечественной войны, которая застала десятилетнюю девочку в деревне на Брянщине, о ее скитаниях в тяжкие годы военного лихолетья.

pozdravlenie Uzniki1В конце своего выступления Хахина Татьяна Константиновна обратилась ко всем присутствующим на мероприятии девятнадцати учащимся Серебровской школы с пожеланием любить и ценить, в первую очередь, родителей, учителей и жизнь, для того, чтобы вырасти достойными членами нашего общества и гордостью страны, а потом еще прочитала наизусть очень трогательное стихотворение. В конце мероприятия учащиеся школы вручили памятные подарки Хахиной Татьяне.

Выражаем огромную благодарность Маловой Татьяне Аркадьевне, директору Серебровской школы, за подготовку мероприятия и предоставление транспорта, а также всем преподавателям и учащимся школы, принявшим участие в проведении мероприятия.

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика