• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

014201900003

В феврале 2019 года занятие народного университета «третьего возраста» состоялось на базе Камешковского историко-краеведческого музея. Для студентов работало два факультета:
- на факультете «История родного края» директор музея Кудряшова Светлана Борисовна рассказала слушателям о жизни и творчестве Бориса Федоровича Французова;
- на факультете «Культура и искусства» студенты посетили выставку VI межрегионального пленэра художников «На Камешковской земле – малой родине Б. Ф. Французова», который в 2018 году проходил в городе Камешково и его окрестностях. Члены фонда Бориса Французова, 12 художников из Владимира, Москвы, Санкт-Петербурга и Нижегородской области в очередной раз запечатлели в своих творениях красоты нашего края. На полотнах мастеров кисти отразились окрестности нашего родного города Камешково;
– Кудряшова С.Б. провела экскурсию по экспозиции «Его присутствие на земле», посвященную жизни и творчеству заслуженного художника России Борису Французову. Слушатели увидели здесь коллекцию офортов, линогравюр и фотографий из личного архива семьи Французовых, воспроизведенный уголок мастерской художника.
Занятие получилось очень интересным и познавательным. Каждый участник смог окунуться в новый мир образов и увидеть знакомые нам явления в новом художественном образе.

 

 

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика