• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

061201800001

В нашей стране, наряду со многими праздниками введен безусловно волнующий и приятный для многих праздник - День пожилого человека. В золотую осеннюю пору, в первый день октября всё внимание и все самые добрые слова обращены к вам, наши милые бабушки и дедушки. Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни...

Этот день - не напоминание старшему поколению о возрасте, а день особого отношения к пожилым людям. Эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые приняв у них эстафету, продолжают начатое дело.

Для этих дорогих людей работники дома культуры деревни Сергеиха Камешковского района 5 октября организовали праздник пожилого человека, в которым активно принимали участие члены сельского клуба общения «Вдохновение» и волонтеры «серебряного возраста».

Для наших милых бабушек и дедушек прозвучали музыкальные номера, было сказано много добрых слов. Задушевные песни тронули пожилых граждан. Они пустились в пляс, пели песни. Не усидеть им, когда играет музыка. Решили вспомнить молодые годы. Ведь раньше без веселья не работали, всегда были гармонь и частушки.

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика