• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

IMG0088A

6 сентября 2018года, при поддержке комитета по туризму администрации Владимирской области, был организован социальный тур в «Патриарший сад» города Владимира для граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Замечательный сад расположен в 2-х минутах ходьбы от Золотых ворот. Сад организован в лучших европейских традициях - это не только познавательное место, где можно многое узнать о природе, но и прекрасное место для отдыха и времяпрепровождения. Много разнообразных растений, красивые виды, уютные беседки. Качественно сделанные дорожки и лестницы, удобно, приятно гулять. Есть электроподъемник для граждан с нарушением опорно-двигательного аппарата. Красивые фонтаны, пруд расположены в нижней части сада. Экскурсовод Зеленкова Вера Петровна рассказала, что в это природное великолепие вкладывают свою душу многие мастера и умельцы. Деревья в саду постоянно обновляют, он выглядит молодым и цветущим. Сегодня, приходя в это место, можно окунуться в атмосферу сказки и волшебства.

Группа получателей социальных услуг Камешковского комплексного центра социального обслуживания населения отделения милосердия для граждан пожилого возраста и инвалидов отметила, что прогулка по Патриаршему саду доступна для всех категорий граждан. Она оставила в их душе незабываемые впечатления.

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика