• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

027201700001

Во Владимире прошёл  Форум-выставка «50 ПЛЮС». Все плюсы зрелого возраста», который посетили 11 апреля 2017 года члены сельского клуба общения «Вдохновение» под руководством специалиста по социальной работе Кириной Г.Н. Лучшие предприятия области представили созданную специально для возраста «50+» продукцию.

Это мероприятие собрало на одной площадке в областном Дворце культуры и искусства представителей бизнеса и социально значимых учреждений.  

Представители Камешковского района посетили  лекции и семинары на актуальные темы, получили индивидуальные консультации, поучаствовали в мастер-классах. Посещение областного форума для участников клуба «Вдохновение»  оказалось полезным и познавательным, все остались очень довольны организованной поездкой!

«50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста».

Впервые этот форум-выставка для людей старшего поколения прошел во Владимире, инициатором его проведения выступила губернатор 33-го региона Светлана Орлова. Она сама неоднократно принимала участие в  этом международном форуме.

С 7 по 9 апреля зрелые жители Владимирской области, коих более 30%, смогут посетить форум-выставку в Областном дворце культуры и искусства на Диктора Левитана, 4. Здесь их ждут всевозможные предложения - от пищевой и бытовой продукции до банковских и медицинских услуг.

На  выставке состоялась конференция на тему «Повышение качества жизни людей зрелого возраста». Вообще, форум  работал сразу по нескольким направлениям: «Общество и государство», «Здоровый образ жизни», «Финансы и право», «Отдых и путешествия», «Удобный дом», «Продуктовый ряд» и прочее.

Самым востребованным направлением  оказалась  медицина. На выставке можно было пройти бесплатный экспресс-анализ крови на сахар и холестерин, а в передвижном медкомплексе - скрининговое обследование УЗИ брюшной полости, молочной и щитовидной железы.

На форуме можно было получить и практические навыки - специалисты проводили  уроки компьютерной грамотности для всех желающих. Порадовала посетителей и культурная программа. Помимо выступлений солистов областной филармонии и других творческих коллективов, на выставке проходили бесплатные мастер-классы.

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика