• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

dpch201600001В октябре дом культуры посёлка Новки Камешковского района  распахнул свои двери для  людей «золотого возраста». Специалист по социальной работе Е.Н. Курганская  приглашала всех гостей в зал за праздничные столы.  Затем с поздравлениями выступили: председатель совета ветеранов  - Лазарева Н.С. и член  районного совета ветеранов Амплеева И.Н. Программу праздника вели новые «Русские бабки» в исполнении Смелковой Л.П. и Ворониной Е.Л., у присутствующих гостей появились  улыбки на лицах.

Прозвучали поздравления и от нашей   вокальной группы «Соседушки», она исполнила несколько  задорных песен.      Представители Росгосстраха  Филенков В. и Морозова Г. тоже поздравили с праздником и под бурные аплодисменты исполнили несколько песен. Приятно было услышать песни в исполнении Бобровникова В.и   Ворониной Е. Выступление танцевальной группы «Звёздочки»  было встречено на «бис».

            Гости были разделены на две команды, от каждой команды в конкурсах участвовали представители. Самые активные получили призы и подарки. Было шумно и весело:  пели песни, танцевали, участвовали в викторине.

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика