• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

В начале октября специалист по социальной работе ГБУСО ВО «Камешковский комплексный центр социального обслуживания населения» Золкина Наталья Ивановна совместно с заведующей Второвской сельской библиотекой провели тематический вечер «Золотая осень» для членов сельского клуба общения «Исток».

На мероприятии присутствовали ветераны села, самые активные и жизнерадостные люди «золотого» возраста. В числе приглашённых был поэт села Второво Валерий Евгеньевич Волков, который зачитал не только свои стихи про осень, но и стихи великого русского поэта А.С.Пушкина, «певца русской деревни» С.Есенина и владимирского поэта Ю.С.Павлова.
Прекрасный вечер прошёл в тёплой, дружеской атмосфере с викторинами и призами. За чашкой ароматного чая были прослушаны песни, конечно с осенней тематикой, музыканта-исполнителя Димы Бочкина из города Владимира.
Валерий Евгеньевич Волков подарил библиотеке на память две книги с дарственной надписью: «Геракл - прославленный герой» и «Двенадцать бессмертных подвигов Геракла».
Гости вечера остались очень довольны.

 

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика