• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

vel1История человечества  изобилует войнами.  Но войны, подобной  второй мировой, мир не знал никогда. Развязанная немецким  фашизмом, втянула в свою огненную орбиту десятки стран,  сотни миллионов  людей,  страшной, кровавой меткой пометив  30-40-е годы прошлого столетия.

Память о войне. Она не стирается, не тускнеет с годами.  Потому, наверное, что это не только память отдельных  людей или одного поколения.  Это Память Народа, навечно врубленная в его историю, в его настоящее и будущее, в его национальное сознание

.

11 апреля  отмечается  Международный день  освобождения узников  фашистких концлагерей.  В этом день в 1945 году  узники  Бухенвальда  подняли интернациональное восстание  против гитлеровцев, и вышли на свободу. Кажется, как давно это было. Но только не для тех, кто прошел сквозь  ужасы  фашистких застенков.  На сегодняшний  день в Камешковском районе проживает 14 бывших узников фашистских концлагерей. 

10 апреля, отдавая  дань   глубокого уважения,   сотрудники  ГБУСО ВО  «Камешковский комплексный центр социального обслуживания населения» вручили  подарки всем  бывшим узникам фашистких концлагерей,   проживающим в нашем районе.

 Подготовить достойные подарки удалось  благодаря  спонсорской помощи  индивидуальных предпринимателей: В.В. Ширканова,  А.В. Цыганского,  М.Ц. Корнатовского, В.А. Араповой, А.В. Матвеева,  С.Н. Егоровой,  А.Г. Камалетдиновой, а также учащимся  7 «А»  класса  Воробьевой Марине,  Романенко Анастасии, 8 «А» класса  Козловой Софье и учителю технологии  школы № 3 г. Камешково Л.В. Мартышевской.

Выражаем всем благотворителям искреннюю благодарность.

vel11 vel21

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика