• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

absГде, живя в сельской местности, можно увидеть красоты морского дна?  Члены сельских  клубов общения: « Хозяюшка» и « Горница» насладились этой красотой, посетив Камешковский  историко – краеведческий музей, где работала выставка под названием «Тайны морского дна»

. Эта образовательная выставка погрузила зрителей в удивительные и таинственные подводные глубины. Она ценна как разнообразием ярких, красивейших редчайших экспонатов, так и богата познавательным материалом.

На выставке можно не только любоваться красотой, но и узнать множество интересных фактов о различных жителях морского дна, некоторые из которых появились на Земле намного раньше человека. Так наутилиус – один из древнейших обитателей нашей планеты - живет на земле более 500 млн. лет. Он передвигается по морскому дну по тому же принципу, что и подводная лодка. Кроме любимых всеми раковин, на выставке поразили своей красотой кораллы разной окраски, по виду напоминающие растения. Поэтому многие ошибочно думают, что кораллы – это что - то наподобие морских водорослей, но они такие же живые организмы, как и моллюски. Интереснейшие подробности участники экскурсии узнали о разных видах черепах.

В завершении экскурсии прошел просмотр научно – популярного фильма о подводных обитателях.

abs1  abs2

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика