• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

04920230002

         В рамках национального проекта «Демография» во Владимирской области реализуется региональный проект «Старшее поколение», мероприятия которого направлены на увеличение периода активного долголетия и продолжительности здоровой жизни.

В Камешковском комплексном центре социального обслуживания населения продолжает свою работу мобильная бригада, осуществляющая доставку пожилых граждан старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации для прохождения диспансеризации и вакцинации.

Мобильная бригада помогает людям старшего возраста, проживающим в отдаленных населенных пунктах, добраться на специализированном автотранспорте на профилактический осмотр или диспансеризацию.

Диспансеризация – комплекс обследований, который проводится в целях ранней диагностики состояний, заболеваний и факторов их развития.

Что включает диспансеризация:

1. Консультация врача терапевта.

2. Флюорография.

3. Определение глюкозы крови.

4. Электрокардиография.

5. Определение уровня холестерина.

6. Анализ кала на скрытую кровь.

7. Измерение внутриглазного давления.

8. Гинеколог.

9. Маммография.

Пройти диспансеризацию граждане могут в поликлиники, к которой они прикреплены по месту жительства.

Бесплатная доставка пожилых граждан организуется ежедневно в рабочие дни медицинских учреждений (сельских амбулаторий и ФАПов, Камешковской центральной районной больницы).

Записаться на диспансеризацию или вакцинацию, получить более подробную информацию по вопросу бесплатной доставки вы можете по телефону:

(849248)2-13-64

Специалист по социальной работе: Макова Наталья Александровна

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика