• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

04220230001

23 февраля – это особая дата в российском календаре, поистине всенародный праздник. В этот день мы отдаем дань уважения тем, кто стоит на страже мирной жизни, чествуем всех, кто исполнял свой гражданский долг в рядах армии и флота. Традиционно в этот день поздравляем всех мужчин, независимо от того, служили ли они в армии или являются представителями «мирных» профессий.

22 февраля отделение милосердия для граждан пожилого возраста и инвалидов п. им.М. Горького состоялось торжественное мероприятие «День защитника Отечества». Творческая женская группа «Напевы милосердия» поздравляла всех мужчин отделения с праздником, звучали песни «Алёша», «Катюша», Горшкова Нина Николаевна читала стихи о защитниках отечества, смех, и море улыбок вызвала юмористическая сценка «Как баба мужа на рынке продавала».

Украшенный зал, приветливые улыбки, солнечная погода создавали праздничное настроение всех присутствующих.

Слова поздравления в этот праздничный день с пожеланиями здоровья, мира, благополучия и добра звучали в адрес всех проживающих в отделении милосердия мужчин . Им всем были вручены памятные подарки.

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика