• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

01920230001

В январе 2023 года житель села Гатиха Камешковского района Владимирской области Никишов Алексей Семенович отпраздновал свой почтенный 80-летний юбилей, как и у большинства людей старшего поколения, у него позади большой и трудный жизненный путь, пройденный с честью и достоинством, уважением окружающих людей.

 

Алексей Семенович, обычный человек, испытавший на своем веку и радости, и горести, родился в страшные годы войны, его детство юность, пора взросления выпало на послевоенное время. Мама и старшая сестра работали на ферме, отец погиб на фронте, послевоенные годы были страшно голодные. «Тяжело было, но выжили», - вспоминает Алексей Семенович.

Папа, дедушка, прадедушка – самые главные титулы Алексея Семеновича. Жизнь прожита емкая, есть что вспомнить, есть что рассказать и есть, чем гордиться – своим трудовым прошлым, в трудовой книжке всего две записи: принят механизатором в совхоз «Пенкинский», уволен в связи с выходом на пенсию.

Жизненное упорство и стойкий характер всегда сопровождают его по жизни, помогают справляться с трудностями. А их бывало немало.

           Специалист по социальной работе Камешковского комплексного центра социального обслуживания населения Гришина Ольга Анатольевна совместно с серебряным волонтёром с. Гатиха Куркиной Ниной Владимировной поздравили юбиляра, от всей души пожелали Алексею Семеновичу, доброго здоровья, благополучия, а главное мирного неба над головой.

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика