• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

16220220001

     В ноябре 2022 для членов сельского клуба общения «Исток» села Второво Камешковского района была организована беседа «Русские чайные традиции».                              На мероприятие были приглашены активные граждане старшего поколения села Второво.

         На занятии познакомились с историей возникновения чайной традиции в России, узнали о полезных и лечебных свойствах чая. На Руси издавна умели вкусно заваривать чай. И наши гости оказались истинными ценителями чая.

       Участники мероприятия с удовольствием принимали участие в чайных конкурсах – отгадывали загадки, вспоминали пословицы, отвечали на вопросы викторины. В гости к «Истоковцам» пожаловала Конфетка, которая принесла лукошко со сладкими угощениями, заряженные добротой и радостью. Корзинку пропустили по кругу и каждый брал конфету и с тёплыми словами преподносил её рядом сидящему человеку.

         Книжная выставка, подготовленная библиотекарем, также не осталась без внимания. Для гостей это были не просто чайные посиделки, а день чаепития и хорошего настроения, где за чашечкой ароматного чая можно было отдохнуть и пообщаться.

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика