• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

      kol11 Доброй традицией стало поздравление Деда Мороза и Снегурочки с Новым годом детей-инвалидов и детей из многодетных малообеспеченных семей в муниципальном образовании Брызгаловское (Новкинская территория) Камешковского района.

Накануне Рождества все ребятишки были приглашены специалистом по социальной работе Камешковского комплексного центр социального обслуживания населения Е.Н. Курганской в ДК пос. Новки на «Рождественские колядки». Благодаря театрализованному кружку «Кругозор» (руководитель Смелкова Л.П.) ребятам было показано интересное костюмированное представление «Рождественские колядки».  kol21

Дед Мороз и Снегурочка водили с детьми хороводы, пели песни, проводили конкурсы. Желающие читали стихи, за которые получали от Деда Мороза и Снегурочки сладкие призы. На протяжении всего праздника участники детской вокальной группы: «Родничок» (рук. Бобровников В.П.) пели рождественские песни. На празднике было весело и интересно, расходились все с хорошим настроением и Новогодними подарками.

После праздника в Доме культуры Дед Мороз и Снегурочка отправились поздравить и вручить подарки на дому тем детям, которые не смогли прийти на праздник.

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика