• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

15820220005

Осенью 2022 года специалист по социальной работе Камешковского комплексного центра социального обслуживания населения Золкина Наталья Ивановна совместно с работниками дома культуры посёлка Мирный и  библиотек села Второво и посёлка Мирный для членов клуба пенсионеров «Кругозор» провели информационный час о здоровье. На мероприятие были приглашены активные граждане старшего поколения села Второво.

         Занятие началось с интересных фактов, которые помогают существенно отодвинуть процесс старения. В роли лекторов выступили медицинские работники с многолетним стажем работы - Лифатова Надежда Ивановна, Ефремова Татьяна Евгеньевна и Иудина Тамара Никитична. Лекторы рассказали, что значит вести здоровый образ жизни, как сделать так, чтобы каждый прожитый день радовал отличным настроением и положительными эмоциями, о важности правильного питания.

        Также в роли лектора выступила серебряный волонтёр Пахомова Любовь Максимовна, которая поделилась с присутствующими личным опытом – как она занимается зарядкой для поддержания памяти.

         Работник дома культуры Юлия Золкина провела интеллектуальную                         игру-викторину «Я за здоровый образ жизни».  Все участники были разделены на две команды, отвечали на вопросы викторины и зарабатывали баллы. И, конечно же, тема всех заданий была одна - ЗДОРОВЬЕ. В весёлой игре победила дружба.

          Видеоролик о методах ведения здорового образа жизни все присутствующие посмотрели с огромным интересом и почерпнули много интереснейшей информации. Книжная выставка, подготовленная библиотекарем Екатериной Желдак, также не осталась без внимания, из которой почерпнули много полезного.

          Весело и задорно прошла разминка под веселое музыкальное сопровождение. Все получили заряд энергии и массу положительных эмоций.

          По окончании встречи все угощались сладкой и сочной ягодой – арбузом

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика