• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

15320220002

Зима- трудное время для птиц, особенно если она многоснежная. Голодная птица сильно страдает от холода. Нужно поддержать птиц зимой, сделать для них кормушки и не забывать подсыпать в них корм.

В отделения милосердия для граждан пожилого возраста и инвалидов пос. им. Максима Горького ГБУ СО ВО «Камешковский комплексный центр социального обслуживания населения», в рамках проведения   экологической акции «Кормушка для пернатых друзей» проживающие изготовили  кормушки для пернатых друзей.

К этому заданию все отнеслись ответственно. Мастер-класс по изготовлению кормушек провела культорганизатор отделения милосердия Зеленовская Ю.Ю. Каждый из участников придумал свою, особенную кормушку, проявив талант и творчество. Эти простые кормушки из пластиковых бутылок работают идеально, они вместительные и помогут накормить всех окрестных птиц, не покупая дорогие кормушки.

Кормушки повесили на деревьях на территории отделения милосердия , как раз напротив окон, чтобы знать, какие птицы прилетают и какой корм едят. Теперь осталось только не забывать насыпать корм для птиц.

Благодаря ежегодной акции «Покормите птиц зимой», мы сохраняем численность птиц родного края, облегчаем жизнь пернатых друзей в суровую зимнюю пору.

Мы призываем всех желающих помочь птицам, присоединяйтесь к нам!!!

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика