• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

15220220004

25 ноября в отделении милосердия в рамках соглашения о сотрудничестве между Камешковским комплексным центром социального обслуживания населения и культурно – досуговым центром МО «Вахромеевское» пос. Краснознаменский Камешковского района прошло мероприятие , приуроченное ко Дню матери.

Работники культурно-досугового центра подготовили и провели для получателей социальных услуг отделения милосердия для граждан пожилого возраста и инвалидов пос. им. Максима Горького концертную программу «За все тебя благодарю».

Словами признательности и пожеланиями здоровья и благополучия, прекрасных женщин, матерей, бабушек поздравила ведущая концертной программы. Материнская любовь дается нам в дар вместе с жизнью, и ее мы несем на протяжении всего жизненного пути, веря, что она защитит нас в час испытаний. Мама – это единственный человек, который нас всегда любит и ждет.

В концертной программе прозвучали лирические популярные песни вокальной группы «Павушки» о великой силе материнской любви, о счастье и хорошем настроении. Трогательно и душевно песни о маме исполнил солист группы Юрий Шмаров. Мастерство артистов оценили по достоинству, встречая дружными овациями каждую музыкальную композицию.

  Из поколения в поколение для каждого из нас  Мама – самый главный человек в жизни. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения мамам. Они дали нам жизнь, ласку и заботу, согрели любовью. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам.

Прекрасное настроение, положительные эмоции и заряд позитива получили в этот день проживающие отделения. Праздничная встреча завершилась совместной дружеской фотографией.

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика