• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

108202100002

В рамках федерального проекта «Демография» Камешковский комплексный центр социального обслуживания населения продолжает осуществлять доставку мобильных пожилых людей старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские учреждения для прохождения диспансеризации.

Диспансеризация граждан этого возраста проводится для раннего выявления заболеваний, в том числе и для проведения дополнительных скринингов, на выявление отдельных социально значимых неинфекционных заболеваний. Все это делается для улучшения качества жизни и продления периода активного здорового долголетия.

       Доставка граждан в медицинскую организацию осуществляется бесплатно с сопровождением специалиста в соответствии с графиком, согласованным с Камешковской центральной районной больницей.

Доставка лиц старше 65 лет в медицинскую организацию включает:

-  транспортное и социальное сопровождение от места проживания обследуемого до места получения медицинских услуг и обратно;

- помощь лицу старше 65 лет в посадке в автомобиль и высадке из него, при необходимости сопровождение его в медицинском учреждении.

      За 9 месяцев 2021 года на диспансеризацию доставлено 170 человек.

       Пройти диспансеризацию или профилактический осмотр – решение за вами. Но мы призываем всех серьезно отнестись к своему здоровью и обследоваться.

       Регулярное прохождение диспансеризации позволит Вам в значительной степени уменьшить вероятность развития наиболее опасных заболеваний, являющихся основной причиной инвалидности и смертности населения нашей страны, или выявить их на ранней стадии развития, когда лечение наиболее эффективно.

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика