• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

047202100002

В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография»сотрудниками отделения срочного социального обслуживания Камешковского комплексного центра социального обслуживания населения возобновлена доставка лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские учреждения Камешковского района.


         Для удобства граждан старше 65 лет списки, как и последующая доставка формируются адресно по сельским муниципальным образованиям. Согласно утвержденному графику, согласованному с Камешковской ЦРБ, в определенные назначенные дни лица старше 65 летнего возраста могут пройти диспансеризацию в медицинских учреждениях.

Муниципальное образование

День доставки

МО Вахромеевское

понедельник

МО Сергеихинское

вторник

МО Второвское (Волковойновская территория)

МО Второвское (Давыдовская территория)

МО Сергеихинское (Артемовская территория)

МО Пенкинское

среда

МО Второвское

четверг

МО Брызгаловское

пятница


        Доставка в больницу от сельского поселения и обратно  абсолютно бесплатна. Таким образом решается проблема с доступом к медицинской помощи жителей отдалённых населённых пунктов - где редко ходят автобусы, а личного транспорта у многих нет.

      Специалисты, которые сопровождают пенсионеров в поездках, помогают им и с посадкой, и с высадкой. При этом инвалидов I группы, недееспособных лиц, граждан старше 80 лет, пациентов, признанных ограниченно дееспособными, в обязательном порядке должны сопровождать члены семьи или законные представители.

По всем интересующим вопросам можно обратиться к заведующей отделением срочного социального обслуживания Л.Е. Грабкиной по телефону: 8(49248)2-13-64.

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика