027202100004

В преддверии первого весеннего праздника - Международного женского дня, 5 марта в «Камешковском комплексном центре социального обслуживания населения» отделении милосердия для граждан пожилого возраста и инвалидовсостоялся праздничный концерт. Содержательную, интересную программу подготовили сотрудники и проживающие музыкального коллектива «Напевы милосердия».

Номера были посвящены её величеству Женщине в лице любимых мам, бабушек. Выступающие с большой теплотой и любовью порадовали зрителей лиричными трогательными композициями. Красивые песни о женской красоте, о мечте будоражили приятные воспоминания и переживания.

Поздравить милых женщин приехала директор Кучина Наталья Алексеевна. Наталья Алексеевна отметила, что 8 марта – это самый ожидаемый и любимый женский праздник. В этот день они ждут особого внимания, нежных слов и теплоты. А женщины, живущие в отделении милосердия, нуждаются в любви, заботе и понимании вдвойне. У каждой из них своя нелегкая судьба, и мы постарались подарить их сердцам тепло и дать почувствовать себя нужными и любимыми.

По окончанию праздничного концерта были вручены  небольшие сувениры и накрыт праздничный стол. Все гости зарядились положительными эмоциями. Из зала вышли с массой ярких впечатлений, улыбками на лицах, унесли с собой частичку позитива и хорошего настроения.